「JOHNJ」の版間の差分

1,392 バイト追加 、 2021年9月22日 (水)
(ページの作成:「'''〇〇'''(〇〇、〇月〇日 - )は、ポッドキャスト配信関係者。愛知県出身愛知県在住の[[]]。なんであのときc…」)
 
 
(2人の利用者による、間の4版が非表示)
1行目: 1行目:
'''〇〇'''(〇〇、[[〇月〇日]] - )は、[[ポッドキャスト]]配信関係者。[[愛知県出身]]、[[愛知県在住]]の[[]]。[[なんであのときcafe]]では。[[なんであのとき放送部]]OB。
<!--[[Template:M-nandekk]] なんであのとき放送局員用テンプレート—>


==参加番組==
<!--←この左右の記号で囲まれた範囲はコメントとして表示されません→-->
===配信中===
<!--[[]]で囲まれた文字のページにリンクします。{{}}はテンプレートページから呼び出された文字が表示されます。*は箇条書きで使用します。-->
*[[なんであのとき放送局]]
**[[デストロイラジオ]]
**[[人間病院]]


===配信終了・休止中===


===ゲスト参加===
'''{{PAGENAME}}'''(じょんじ、''生年月日不詳'' - )は、日本の[[ポッドキャスト]]配信関係者。〇〇県〇〇市出身、[[愛知県]]名古屋市在住の[[男性]]。[[なんであのとき放送局]]員であり[[なんであのとき放送部]]OB。[[なんであのときcafe]]ではシェフ。身長〇〇cm。血液型◯型。


==人物・エピソード==
=={{m-pgm}}==
<!--参加番組-->
==={{m-pgmc}}===
<!--配信中-->
* [[なんであのとき放送局]]
**[[デストロイラジオ]]
* [[なんであのとき放送部]]


==={{m-pgmp}}===
<!--配信終了・休止中-->


===過去の部活動歴(なんであのとき放送部より)===
==={{m-pgmg}}===
<!--ゲスト参加-->


=={{m-ep}}==
<!--人物・エピソード-->


==来歴==
==={{m-bup}}===
<!--過去の部活動歴-->


==メディア出演==
=={{m-hist}}==
<!--来歴-->


==その他の活動==
=={{m-media}}==
<!--メディア出演-->


==脚注==
=={{m-other}}==
<!--その他の活動-->


==外部リンク==
=={{m-footnote}}==
<!--脚注-->
 
=={{m-link}}==
<!--外部リンク-->
* [http://nandeanotoki.com なんであのとき放送局]
* [http://nandeanotoki.com なんであのとき放送局]
* [https://community.camp-fire.jp/projects/view/144725 Podcastに人生をかける!「なんであのとき放送局」ファンクラブ]
* [https://community.camp-fire.jp/projects/view/144725 Podcastに人生をかける!「なんであのとき放送局」ファンクラブ]


[[Category:年生]]
=={{m-acs}}==
<!--連絡先-->
<!--*メールフォーム: -->
*Mail: [mailto:info@nandeanotoki.com info@nandeanotoki.com]
*Twitter: [https://twitter.com/nandeanotoki/ @nandeanotoki] [https://twitter.com/hashtag/なんあの #なんあの]
<!--*LINE ID: [https://line.me/R/ti/p/@〇〇 @〇〇]-->
<!--*Instagram: [https://www.instagram.com/〇〇]-->
<!--*Facebook: [https://www.facebook.com/〇〇]-->
 
<!--[[Category:〇〇年生]]-->
[[Category:男性]]
[[Category:人物]]
[[Category:人物]]
[[Category:話者]]
[[Category:話者]]
<!--[[Category:編集者]]-->
<!--[[Category:編集者]]-->
[[Category:出身]]
<!--[[Category:〇〇出身]]-->
[[Category:愛知県在住]]
[[Category:愛知県在住]]
{{DEFAULTSORT:しよんし じょんじ}}
=={{m-data}}==
<!--パーソナルデータ-->


== パーソナルデータ ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
|表記
|表記
|
|{{PAGENAME}}
|-
|-
|よみかた
|よみかた
47行目: 75行目:
|別名義
|別名義
|
|
|-
|本名
|
|-
|性別
|<!--[[〇性]]-->
|-
|-
|出生地
|出生地
|[[愛知県]]
|<!--[[〇〇県]]-->
|-
|-
|国籍
|国籍
58行目: 92行目:
|-
|-
|身長
|身長
|
|<!--〇〇cm-->
|-
|-
|血液型
|血液型
|
|<!--[[◯型]]-->
|-
|-
|生年月日、<br />
|生年月日、<br />
年齢、世代
年齢、世代
<!--|{{生年月日と年齢|||}}-->
|<!--{{生年月日と年齢|〇〇|〇〇|〇〇}}-->
|-
|-
|職業
|職業
|[[自営業]]
|
|-
|-
|活動期間
|活動期間
|[[]] -
|<!--[[〇〇年]] - -->
|-
|-
|活動拠点
|活動拠点
|
|[[愛知県]]
*[[愛知県]][[名古屋市]]
*  
*[[なんであのときcafe]]
|-
|-
|過去の<br >
|過去の<br />
活動拠点
活動拠点
|
|<!--[[〇〇県]]-->
|-
|-
|公式サイト
|公式サイト
|
|[http://nandeanotoki.com なんであのとき放送局]
[http://nandeanotoki.com なんであのとき放送局]
|-
|-
|SNS
|SNS
|'''Twitter'''<br />
|<!--'''Twitter:'''[https://twitter.com/〇〇 @]--><br />
[https://twitter.com/ @]<br />
<!--'''Instagram:'''[https://www.instagram.com/〇〇]--><br />
'''Instagram'''<br />
<!--'''facebook:'''[https://www.facebook.com/〇〇]--><br />
<br />
'''facebook'''<br />
<br />
|-
|-
|受賞歴
|受賞歴