5,663
回編集
(ページの作成:「* 2019年6月15日(土) 19:00〜21:00 開催<ref>[http://nandeanotoki.com/?p=6660 "なんであのとき感謝祭"やります! -なんであのとき…」) |
編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
* [[2019年]][[6月15日]](土) 19:00〜21:00 開催<ref>[http://nandeanotoki.com/?p=6660 "なんであのとき感謝祭"やります! -なんであのとき放送局]</ref> | * [[2019年]][[6月15日]](土) 19:00〜21:00 開催<ref>[http://nandeanotoki.com/?p=6660 "なんであのとき感謝祭"やります! -なんであのとき放送局]</ref> | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
|タイトル | |||
|なんであのとき感謝祭 | |||
|- | |||
|開催日時 | |||
|2019 年6 月15 日(土)<br> | |||
開場18:30 ~ 開始19:00 ~ 終了~ 21:00 | |||
|- | |||
|会場 | |||
|シネマスコーレ<br> | |||
〒453-0015 名古屋市中村区椿町8-12 アートビル1F | |||
|- | |||
|プログラム | |||
|トークショー/ミニライブ | |||
|- | |||
|席数 | |||
|50人 | |||
|- | |||
|チケット | |||
|前売券 1,500 円(税込)<br> | |||
当日券 2,000 円(税込) | |||
|- | |||
|物販 | |||
|なんであのとき感謝祭オリジナルTシャツ、なんであのとき放送局ステッカー 等 | |||
|- | |||
|主催 | |||
|なんであのとき放送局/なんであのときRECORDS | |||
|- | |||
|協賛 | |||
|なんであのときcafe/てつをーなーのセブンイレブン | |||
|} | |||
=={{footnote}}== | =={{footnote}}== | ||
<references /> | <references /> |