「池下ストレガ」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
編集の要約なし
29行目: 29行目:
|よみかた
|よみかた
|
|
いけしたすとれが
|-
|-
|別名
|別名
|
|
BAR Strega<br>
バー・ストレガ
|-
|-
|所在地
|所在地
|
|〒464-0067<br>
名古屋市千種区池下1-3-1 パックス池下ビル2F(2B)
|-
|電話番号
|052-752-0277
|-
|-
|営業時間
|営業時間
|<br />
|<br />
※新型コロナウイルス感染拡大防止のため営業時間が変更となる場合があります。
OPEN 18:00-am2:00
|-
|-
|定休日
|定休日
|
|
火曜定休 closed on Tuesdays
|-
|-
|開業 - 閉業
|開業 - 閉業